Форум Приятного Общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Приятного Общения » Предложения и пожелания » Оформление форума


Оформление форума

Сообщений 1 страница 30 из 153

1

Ок, шутки шутками, но Алекс, коли ты решил заняться форумом серьезно то я постараюсь тебе помочь, а так же Гастат, который отличается особым вниманием и положительностью ))) У меня есть опыт работы с форумом и я могу сказать что это довольно сложная работа. Первое что нужно сделать. Давай спрашивать у наших посетителей каким они хотят видеть форум, менять его в ту сторону в какую им нравится больше, в какую им комфортнее. Например, спросим их о смайлах, что и как им нравится больше, может что то изменить, далее с форумами у нас небольшой бардак, их нужно отредактировать по тематике и важности. Например в самом верху сделать форум общения, далее форум кофе, далее форум о форуме, советы вопросы и так далее. Больше пока что нам нечег опредложить и главное некому. Пусть посетители скажут чего им больше по душе мы так и сделаем. Подфорумы потом можно всегда открыть.

0

2

мудрое решение :cool:

0

3

Нужно еще понимать что мы зовем людей с одиночек ))) те кто не говорят на конкретные темы, потому пока что все что нам нужно это возможность общения, а что то более серьезное можно думать когда люди будут приходить.

0

4

и что вы предлагаете?

0

5

Я предлагаю пригласить свех кого мы знаем сюда и спросить что нужно дял того что бы они остались, на данном этапе это цель. Вот что они скажут то и сделаем, а потом уже все остальное. Вы не ставили форум в поисковики ?

0

6

я пытался поставить в гугл, рамблер, яндекс. но что то не видно результата.

0

7

Ну это ведь не дело одного дня, все будет ок  http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

0

8

О! Блин! Спасибо!-)
Не ожидал таких тёплых слов в свой адрес!-)))
Гугль должен заработать через пару дней, а яхо, рамблер и яндекс притормаживают. Пока боты не просканируют - голяк.

Отредактировано Гастат (2011-02-05 21:31:48)

0

9

да что там слова ))) если бы вы знали какие эмоции во мне вызывает ваш ник ))))

0

10

будем надеяться :)

0

11

Mrs Stillness написал(а):

да что там слова ))) если бы вы знали какие эмоции во мне вызывает ваш ник ))))

Нормальный ник! - что такого?-))))))))))))))))))))))))))

0

12

Гастат, вы согласны стать модератором? :rain:

0

13

Ну как? Какой девушке не понравится римский легионер )))

0

14

И так, давайте придумаем форумы.

0

15

может сделать игровой форум?

0

16

В модераторы нужно меня попихнуть а Гастата в админы )))

0

17

Mrs Stillness написал(а):

В модераторы нужно меня попихнуть

ну что же вы так занижаете себя :smoke:

0

18

Я человек скромный  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/spruce_up.gif

0

19

это поощряется)) делаем Гастата модератором...

0

20

Да нет! К моему сожалению, я не могу. Модер должен постоянно следить за форумом, а я до вечера занят за работой. -( К тому же у меня есть свой.-))
Пока что модератор Вам не нужен - количество не то. Чем могу - помогу.
Игровое ничего не нужно я думаю - это не подростковый форум. Но, если нужны будут скрипты - скину в личку.Какие?  :)

0

21

Я бы предложил его немного расширить и заполнить поля. А-то как-то узковат - по середине экрана.-)
Только не коричневым цветом, а чем-нибудь более живым(но не пёстрым)
Ссылки пока что раскидывать везде не рекомендовал бы. Сначала позвать друзей, которые не убегут(потому как пока не интерестно) а ссылки кидать, когда он немного наполнится.

0

22

Гастат написал(а):

Только не коричневым цветом, а чем-нибудь более живым(но не пёстрым)

Не волнуйтесь Алекс, кофейные зерна и красными бывают :D

0

23

Тоже ничего! :D

0

24

Самые подходящие цвета, к тому что уже есть красный, фиолетовый, коричневый и белый, интересно, а золотой смотрелся бы, это шоколад. Наверное слишком ярко?

0

25

Не знаю, но картинка красивая )))

0

26

Мне тоже нравится, но не слишком ли шикарно? :D

0

27

Или, если можно такие картинки, то что-то типа гостевой комнаты, где приятно вести беседы.

0

28

Тогда ноги нужно мыть перед каждым приходом, ибо сей белый фон потемнеет )))

0

29

Её только на логатип получится воткнуть, наверное. Или в объявления. А фон кусками выйдет - лучше шёколад! Прикольный!-)
А комната белая тоже классная! Её можно воткнуть в описание в общении(раздел категории и форумы)

0

30

Это шоколад ? мне показалось что это золото )

0


Вы здесь » Форум Приятного Общения » Предложения и пожелания » Оформление форума